лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Полякова рассказала о насилии со стороны бывшего парня-политика

Звезда пострадала в 17-летнем возрасте, а травмы дают о себе знать до сих пор.

Украинская певица Оля Полякова, которая ранее показала детское фото, сделала резонансное заявление. Артистка призналась, что стала жертвой насилия в 17-летнем возрасте. Воспоминаниями звезда поделилась во время интервью с Машей Ефросининой в программе "Экзамен" на YouTube.

Знаменитость рассказала о периодических избиениях, на которых отношения с абьюзером не закончились. Мужчина не только поднимал руку на девушку, но и поджег ее квартиру. Общение пары закончилось уголовным расследованием, а на данный момент он является политическим деятелем в Винницкой области.



"Он избивал меня периодически. А когда я его бросила, он мало того, что поджег мне квартиру, так еще и нанял своих друзей. Они меня подловили под ночным клубом и избили до полуобморочного состояния, до рассечения брови. Это было ужасно – возникли серьезные проблемы, в том числе и со слухом... Мне было 17 лет, и было уголовное дело. Сегодня этот человек политик в Виннице", - откровенно заявила Оля Полякова.

Звезда отметила, что на эмоциональном здоровье данный инцидент не оставил отпечаток, однако физические последствия дают о себе знать и по сей день. Оля подчеркнула, что шрам на брови, который остался после избиения, она "шлифовала" 18 раз, а над слухом работает постоянно.

"Не могу сказать, что очень пострадала морально, но меня на всю жизнь отвернуло от мужиков, которые хоть как то могут проявлять насилие", - сказала артистка.

Сейчас знаменитость в браке уже 15 лет и воспитывает двоих дочерей. В разговоре с Машей Ефросининой она подчеркнула, что за все время общения со своим мужем Вадимом, он ни разу не проявлял к ней ни физического, ни морального насилия.

Читайте также: Оля Полякова дала совет, как удачно выйти замуж

"Каждое утро он мне говорит, как прекрасно я выгляжу", - отметила Полякова.

Оля Полякова рассказала о насилии со стороны бывшего парня-политика
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 452


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook