лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Крисси Тейген забавно попрощалась со своими грудными имплантами

Чувство юмора, легкость и простота в общении с подписчиками и журналистами Крисси Тейген - модели и жены музыканта Джона Ледженда - не могут не располагать к себе.

Еще весной знаменитость откровенно признавалась, что очень хочет удалить из груди импланты, несколько недель назад заявила, что вскоре ей предстоит операция, и вот наконец 11 июня Крисси попрощалась с инородными полусферами в своем теле, чем сразу же поделилась с подписчиками.

Крисси Тейген забавно попрощалась со своими грудными имплантами


На днях модель вернулась домой, где ее ждал весьма необычный подарок от друзей - торт в форме груди с установленным на нем могильным памятником и надписью "Покойся с миром, 2006-2020". Уверены, Крисси такой жест очень повеселил!



Не менее забавный подарок Крисси получила ранее от дочери Луны. После операции Крисси обнаружила у себя в палате письмо от 4-летней малышки с такими словами: "Желаю веселого расставания со своими сисями. С любовью Луна. Пока, сиси".



Читайте также: Дженнифер Гарнер рассказала, почему ее семья теперь гуляет только в компании кота

Операция прошла замечательно. Но лучшая часть моего пребывания здесь - это проснуться и получить такую записку, - отметила Крисси.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 431


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook