лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Крисси Тейген хочет сделать вторую операцию по уменьшению груди

34-летняя красавица недавно удалила импланты из груди, а теперь снова подумывает лечь под нож хирурга.

Весной этого года Крисси Тейген, супруга музыканта Джона Ледженда, объявила, что собирается удалить из груди силиконовые импланты.

«Я обожала свою грудь в течение многих лет. Но смирилась с необходимостью удалить импланты, потому что я хочу застегивать платье своего размера на молнию и комфортно лежать на животе», — говорила звезда.



В середине июня операция прошла успешно, и Крисси сообщила фолловерам, что она хорошо себя чувствует и восстанавливается после хирургического вмешательства.

Крисси Тейген хочет сделать вторую операцию по уменьшению груди

Однако на новых фото грудь Крисси по-прежнему выглядела довольно внушительной, из-за чего многие подписчики даже не поверили в то, что Тейген действительно удалила импланты. Тогда модель просто взяла и показала шрамы после операции.

А на днях рассказала, что все еще не довольна размером. В инстаграм-историях Крисси заявила, что в скором времени снова обратится к хирургу.

Читайте также: Крисси Тейген отдыхает в Мексике после удаления грудных имплантов

«Думаю, мне придется опять делать операцию. Нужно, чтобы грудь стала еще меньше. Я не ожидала, что после удаления имплантов она останется такой большой», — объяснила свои намерения Крисси.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 882


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook