лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леся Никитюк в мини-юбке похвасталась стройными ногами

Леся Никитюк ворвалась в мир украинского шоу-бизнеса просто, как бабочка на солнце. Сейчас телеведущая входит в первый эшелон звезд шоу-бизнеса.

Причем, теперь Леся Никитюк является также певицей, ведь относительно недавно она даже сняла клип на свою первую песню.

Но о поклонниках звезда не забывает, ведь регулярно публикует все новые и новые фотографии в Интернете.

Одним из последних фото Леси Никитюк стал снимок в стиле «Уютное кафе». На фото телеведущая сидит за столиком на стуле, держа одной рукой стакан с кофе. Левая рука, при этом, немного свисает со стула.

Хотя фанаты конечно же сразу обратили внимание на стройные ножки Леси Никитюк. Да, именно этой частью тела она всегда валила наповал своих поклонников. Ноги у телеведущей очень длинные и стройные, что выделяет ее на фоне коллег по телевидению.

Так вот на своей странице в Instagram Леся показала, как сидит на стуле закинув ногу на ногу, при этом показав свои бедра. Поклонники сразу же начали писать, что о таких ножках можно только мечтать.
View this post on Instagram

🌺🌺🌺

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Популярным также были комментарии, что такие ноги – это просто «огонь», прикладывая соответствующие смайлики с огнем. Сама же Леся Никитюк на этом фото очень интересно улыбается, как бы заигрывая с фанатами. Так что поклонникам есть над чем подумать.



Сейчас Леся Никитюк является очень востребованной на украинском телевидении. Девушка начинала с небольших передач, а страна ее узнала во время участие в шоу «Рассмеши комика».

Читайте также: Леся Никитюк рассказала о травле из-за высокого роста

Тогда она выиграла это шоу, а после этого была программа «Орел и решка», где Леся Никитюк также стала звездой экрана, а телезрители ее очень любили за простоту и юмор.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kyiv.ukrainianwall.com  Переглядів: 1 148


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook