лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда "Орла и Решки" Настя Ивлеева села за руль после "глотка шампанского"

Популярный блогер Настя Ивлеева оказалась в центре внимания, но в связи с инцидентом. Подробности уже в нашем материале.

Одна из самых известных людей в Инстаграм Настя Ивлеева на днях отметила очередной успех: за ее страницей в соцсети теперь следит 17 миллионов человек.

Это события жена рэпера Элджея отметила ярко: грандиозным салютом в честь роста числа подписчиков.

Но также Настя Ивлеева в честь события открыла шампанское. Как сообщает Telegram-канал Mash, она выкладывала в Instagram видео с алкоголем, а потом села за руль. На видео видно, как блогер с бокалом подтанцовывает в такт музыке, сидя за рулем.

[banner_news}


Настя Ивлеева призналась, что выпила "всего глоточек" шампанского. Оправдываясь, девушка ответила поклонникам следующее:

"Мне в директ написали, что "ты же была с шампанским, а сейчас ты за рулем". Господа, буквально один глоток сделала за салютик, за победу, и поехала домой. <…> Я ж не дура, мне 29 лет, я понимаю, что делаю".

Читайте также: Настя Ивлеева рассказала о невыносимых съёмках «Орла и решки» в Индии

Но СМИ пишут, что в связи с инцидентом были разосланы ориентировки по постам ГИБДД.

View this post on Instagram

Доброе утро, мои!❤️ Вчера был удивительный вечер, удивительный салют! Наконец то мы почувствовали лето и вкус приближающейся свободы!😂 Это был не просто салют, это было что то большее!🙌🏽Так приятно было наблюдать вас счастливых, тех, кто увидел салют в живую! Все были такие добрые, счастливые и летние!💐 И 125 тыс. человек, наблюдающих за этим праздником в прямом эфире!🙈❤️ Я конечно же растрогалась... не верится как быстро летит время и как удивительна жизнь! Ведь еще каких то 5 лет назад я смотрела на этот город как на опасного хищника... А сейчас, он мой лучший друг! И прям в его сердце я поблагодарила за внимание своих зрителей! Мои 17 миллионов чудесных людей! Я счастлива! Это чистая и большая любовь! Чистая и большая благодарность! ❤️ Дальше - больше, вы же знаете!🔥🥰🥰🥰 #настяивлеева #17млн #_agentgirl_ (кто не видел салют, чекайте предыдущий пост)

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 2 209


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook