лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Ивлеева рассказала о невыносимых съёмках «Орла и решки» в Индии

27-летняя блогер Настя Ивлеева ведёт тревел-шоу «Орёл и решка. Перезагрузка» с весны 2017 года. В её Instagram иногда появляются заметки о путешествиях или фотографии из аэропорта, а 22 октября Настя выложила пост о трудных моментах в работе. Телеведущая призналась, что съёмки в Азии стали одними из самых сложных в её жизни.

Ивлеева написала, что город Варанаси в Индии каждый день проверял её на прочность и выносливость и она считала минуты до перелёта в другое место: «Раздражало всё! Начиная от уличной „сауны“ до непрекращающегося шума рикш, велосипедов и машин». А в следующем городе телеведущую поджидал «ещё больший адище» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Настя Ивлеева рассказала о невыносимых съёмках «Орла и решки» в Индии

По словам Насти, если бы не любимая работа, она никогда бы не приобрела подобный опыт. Например, «стоять на Гатах и смотреть как в трёх метрах сжигают человеческие тела… это полный фарш!»

Читайте также: Ведущая «Орла и Решки» чуть не разбилась во время парковки (ВИДЕО)

После путешествия по душной Азии Настя сделала вывод, что европейские города — райское место, и стоит больше ценить и замечать комфорт вокруг себя.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 906


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook