лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Похудевшая на 45 кг Адель поделилась секретами звездной диеты

Невероятное похудение Адель все еще дает людям пищу для размышлений.

Появились новые сведения о рационе певицы.

После того, как Адель потеряла почти полцентнера, многих начал одолевать вопрос: как же певице удалось избавиться от такого количества лишнего веса? Звезда стала чаще делиться снимками в облегающих платьях и получала множество комплиментов от поклонников.

Конечно, они хотели узнать, в чем секрет похудения Адель. Сама певица по этому поводу предпочитает не распространяться. Однако можно точно сказать, что спорт сыграл здесь немаловажную роль.

Ведь даже на карантине артистка продолжает исправно посещать фитнес-центр. Папарацци то и дело застают ее возле него.

Кроме того, певице пришлось скорректировать свой рацион питания. Как утверждают источники из близкого окружения артистки, Адель не любит готовить и предпочла воспользоваться особым сервисом доставки готовых полезных блюд.

Также горячими поклонницами этого сервиса являются Хилари Дафф и София Вергара.

Похудевшая на 45 кг Адель поделилась секретами звездной диеты

Как сообщил инсайдер изданию The Sun, Адель выбрала меню на каждый день, которое состоит из трех блюд с низким содержанием углеводов.



Их общая калорийность не превышает 1 700 ккал. Так, среди того, что сейчас входит в стандартные обеды и ужины Адель, есть запеченный лосось, салат с индейкой и стир-фрай из курицы.

Читайте также: Даже после похудения Адель стыдится своей внешности

А по утрам Адель завтракает блинчиками из цельнозерновой муки или кесадильей с яйцом. Разнообразная и вкусная еда не позволяет певице сорваться.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 285


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook