лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Даже после похудения Адель стыдится своей внешности

Меньше чем за год Адель похудела на несколько десятков килограммов. Несмотря на это, звезда по-прежнему недовольна своим внешним видом.

После развода с мужем Адель начала стремительно терять в весе. Всего за полгода британская певица похудела примерно на 45 килограммов, стремительно покинув категорию «плюс-сайз».

32-летняя звезда уверяет, что решила избавиться от лишнего веса ради своего маленького сына: чтобы быть здоровой, активной и не испытывать никаких других проблем.



Однако в любом случае не стоит исключать тот факт, что молодая женщина старалась и для себя — как ни крути, все мы хотим быть красивыми и привлекательными и нравиться себе.

Даже после похудения Адель стыдится своей внешности

И хотя в Сети восхищаются новыми формами знаменитости, сама Адель все еще недовольна своей фигурой. По слухам, певицу сильно смущают комплименты в ее адрес — она считает, что пока попросту не заслужила их.

«Она понимает, что сегодня выглядит лучше, чем когда-либо, но этот факт почему-то сильно ее смущает», — поделился инсайдер с журналом Heat.

По словам источника, за последнее время Адель потратила тысячи долларов на новые наряды меньших размеров. Звезда устраивает самые настоящие домашние дефиле, внимательно разглядывая себя в зеркале — но все равно находит массу недостатков.


Читайте также: Певица Адель в день рождения показала фото после похудения на 20 килограмм

Судя по всему, за время похудения исполнительница заработала новые комплексы и пока не может принять ту мысль, что ей действительно удалось справиться со своей главной проблемой. Конечно, совершенству нет предела, но лично мы желаем звездной красавице поскорее убедиться в том, какая она молодец и немножко расслабиться.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 634


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook