лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модель plus-size Эшли Грэм появилась на обложке глянца и рассказала о материнстве

Пока в Сети обсуждали тот факт, что Forbes лишил Кайли Дженнер звания "самой молодой миллиардерши в мире", появились вести от еще одной влиятельной женщины. В этом материале смотрите подробности нового интервью именитой модели Эшли Грэм.

Недавно вышло свежее интервью 32-летней Эшли Грэм для июльского номера британской версии глянца Harper's Bazaar.

Модель plus-size, не так давно ставшая впервые мамой, снялась в красивейшей фотосъемке, а также дала откровенное интервью о материнстве, новом теле и самоизоляции вместе с мужем и четырехмесячным сыном Айзеком.



Как и во многих других съемках, Эшли Грэм позировала в объективе камеры своему мужу, Джастину Эрвину. Красивейшие кадры были сделаны на ферме Грэм в Небраске, где они вместе с семьей все это время были на карантине.


По словам Эшли, ей как адепту бодипозитиву пришлось пересмотреть свои взгляды во время беременности. Девушка была в шоке от того, с какой скоростью меняется ее тело.

Модель plus-size Эшли Грэм появилась на обложке глянца и рассказала о материнстве


"Это было самое дикое! Я сказала: "А как же то, что я раньше транслировала про бодипозитив? Что насчет тех аффирмаций, через которые я проходила?". Однако все это не имело значения, потому что мое тело менялось очень быстро. Мне действительно потребовалось время, чтобы осознать это. У меня было ощущение, будто мое тело захватил инопланетянин".

Также самая известная модель plus-size в мире вспомнила о домашних родах и о том, как ее муж хотел ей чем-то помочь в процессе, однако врачи не разрешили ему вмешиваться:


"Джастин очень хотел быть чем-то полезным, но акушерка сказала ему: "Ты ничего не можешь сделать!". Я была в бассейне и в какой-то момент оглянулась. Я увидела, как муж стоит на кухне, режет мясо и посыпает его приправами, потому что это было все, что он мог сделать в тот момент".

По словам Эшли Грэм, она, как и все, скучает по той жизни, которая была у нее до пандемии коронавируса. Ей очень не хватает ее дома в Нью-Йорке, но все же она была рада провести самоизоляцию в своем родном городе Линкольне.


"Всякий раз, когда я здесь бываю, я вспоминаю о важных вещах, которым научила меня мама: доверяйте своей правде, относитесь к людям с добротой, великодушием и уважением, а также каждый день за что-то их благодарите".

Читайте также: Зажигательный танец модели plus-size Эшли Грэм стал вирусным

Вот такой откровенной и безумно красивой была в новом интервью модель Эшли Грэм.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 504


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook