лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модель plus-size Эшли Грэм появилась на обложке британского Harper's Bazaar

Эшли Грэм родила сына Исаака в январе этого года. Теперь модель plus-size первый раз после родов приняла участие в глянцевой фотосессии.

Она появилась на июльской обложке британской версии Harper’s Bazaar.

На чувственных кадрах модель предстала в объективе своего мужа, Джастина Эрвина. Супруг фотографировал Эшли в семейном особняке в Небраске, куда они переехали на время пандемии из Нью-Йорка.



Миссис Грэм позировала в белоснежном платье-рубашке: она кормила грудью маленького сына. Героиня обложки задумчиво и с нежностью смотрела вдаль. Ее длинные распущенные волосы были отброшены назад, а минимум макияжа идеально дополнил общую умиротворенную картину.



Эшли призналась в интервью, что в беременность неожиданно для самой себя столкнулась с массой переживаний. Она всегда выступала за любовь к себе в любом теле, но не сразу смогла принять изменения в собственной внешности.

Читайте также: Украинская певица Наталья Могилевская решила освоить новый стиль танца

«Я думала: «А как же все те вещи, которые я себе говорила? Аффирмации, с которыми я жила?» Ничего из этого не имело значения, потому что мое тело менялось так внезапно», — говорит Эшли.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 575


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook