лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Секс-символ "Крепостной" удивил признанием о разводе

Тарас Цымбалюк рассказал про новую любовь.

Актера, сыгравшего кузнеца Назара в нашумевшем сериале СТБ "Крепостная", Тараса Цымбалюка уже давно называют секс-символом украинских кино и сериалов.

Актер дал откровенное интервью для ютуб-канала TrueStory, в котором рассказал про свое становление как актера, семью, служебные романы, новую любовь и бывшую жену.



"Женился в 2015 году и развелся тогда же. На тот момент мне казалось это правильным решением. Это был период становления, взросления. Мы были одногруппниками, это случилось почти сразу после института, но со временем все начало затухать… Я давно об этом не думал, как и этот человек. Но я рад, что обоюдно, без всяких ссор и лишних эмоций все закончилось", - вспоминает Тарас.

Секс-символ "Крепостной" удивил признанием о разводе

Со своей теперешней девушкой Тиной Антоненко Тарас познакомился на съемках клипа. И считает, что только сейчас у него начались настоящие серьезные отношения – он встретил человека, которого так долго искал.

"После съемки я не решался ей написать 1,5 года. Считал, если я лайкаю ее фото, это – знак внимания. Но поскольку она не выставляла фото, которые характеризовали бы ее личную жизнь, я не решался сделать что-то больше. Думал, у нее кто-то есть", - делится Тарас Цымбалюк.


Читайте также: Тарас Цымбалюк рассказал про новую роль и стеснения перед девушкой

Такого секс-символа Тараса Цымбалюка вы еще не видели.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 039


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook