лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брюс Уиллис наконец воссоединился с молодой супругой

Вот уже больше месяца Брюс Уиллис самоизолируется с экс-супругой Деми Мур отдельно от своей жены. Кажется, Эмма Хемминг наконец нашла способ добраться до мужа.

Когда эпидемия коронавирусной инфекции стала набирать невероятные обороты в Америке, Брюс Уиллис решил самоизолироваться вместе со всей своей большой семьей.

Актер планировал собрать под одной крышей и старших дочерей вместе с их матерью и своей экс-супругой Деми Мур, и младших наследниц от нынешней жены Эммы Хемминг.

Однако в планы известного семейства вмешался неприятный случай. Одна из младших дочерей «крепкого орешка» случайно повредила ногу, и ей потребовалась срочная помощь врачей.



Пока решался этот вопрос, в Америке ввели более строгие карантинные ограничения, поэтому Эмма не успела вместе с девочками уехать в особняк Брюса, расположенный в другом городе.

Несмотря на то, что первая и вторая жены Уиллиса отлично ладят друг с другом, в Сети начали обсуждать, что вряд ли долгая разлука и проживание с бывшей супругой пойдут на пользу нынешнему браку мужчины.

Сама Эмма тоже сильно переживала по этому поводу и постоянно общалась с мужем и падчерицами в соцсетях.

Кажется, Уиллису и Хемминг все же удалось воссоединиться. 4 мая модель опубликовала фото и видео с совместной прогулки по лесу с мужем и детьми.

Брюс Уиллис наконец воссоединился с молодой супругой

Читайте также: Стало известно, почему Брюс Уиллис проводит карантин с Деми Мур, а не со своей женой

Как оказалось, супруги наконец встретились, потому что в этот вторник их младшая дочь Эвелин отмечает день рождения. Интересно, это Эмма приехала к мужу и его первой семье или же Брюс решил покинуть «карантинное» семейное гнездо?

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 361


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook