Том Хэнкс поддержал мальчика по имени Корона, над которым смеялись дети
- 25.04.2020, 07:44,
- Зіркове життя / Відео
- 0

Голливудский актер подарил ему свою печатную машинку Corona.
Известный актер Том Хэнкс, который со своей супругой Ритой Уилсон поборол коронавирус, теперь помогает миру сражаться с пандемией. Пара рассказывает в своих соцсетях про важность самоизоляции, поддерживает медиков в разработке вакцины, а также уделяет внимание тем, кто пострадал от последствий COVID-19.
Том Хэнкс публично поддержал мальчика из Австралии по имени Корона де Вирус, над которым издеваются сверстники из-за созвучия имени и фамилии, обзывая его "коронавирусом". Об этом сообщает издание New York Post.
Познакомился актер с ребенком дистанционно, во время переписки, в которой он и рассказал про насмешки в его сторону.
Звезда решила не оставаться в стороне проблемы Короны де Вирус и вручила ему ценный подарок — печатную машинку марки Corona. Хэнкс отметил, что будет с нетерпением ждать письма от мальчика, который он напечатает на инструменте.
"Твое письмо заставило меня и мою жену чувствовать себя прекрасно! Ты единственный человек среди моих знакомых, который носит имя Корона – как кольцо света вокруг солнца", - написал Том мальчишке.
Читайте также: Том Хэнкс и его жена жертвуют свою кровь, чтобы ученые смогли быстрее создать вакцинуСтоит отметить, что Корона был в восторге от внимания именитого актера и отметил журналистам, что вскоре отправит ему письмо и теперь он дружит с Томом Хэнксом.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0