лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Какие «изъяны» заставляют Джиджи Хадид комплексовать и закрывать тело

Кажется, что у 24-летней Джиджи Хадид есть все: модельная внешность, успешная карьера, классные друзья и огромное количество поклонников. Несмотря на это, модель волнует один «изъян», от которого она не может избавиться...

Папа Джиджи Хадид опубликовал редкое фото, на котором модель предстала в кроп-топе. Сейчас 24-летняя знаменитость обнажает тело редко. И на это есть весомая, по ее мнению, причина.

Дело в том, что все тело Джиджи усыпано родинками. Еще в 2016-м году модель признавалась, что мечтает от них избавиться, но все не так просто. Врачи говорят, что удаление такого большого количества образований может быть опасным для здоровья.



Какие «изъяны» заставляют Джиджи Хадид комплексовать и закрывать тело

Благодаря поддержке тогдашнего бойфренда Зейна Малика и мамы Йоланды Хадид, Джиджи оставила попытки избавиться от ненавистного «изъяна», однако стала его тщательно маскировать.


Хадид крайне редко появляется на публике в открытых нарядах, а если и участвует в откровенных фотосессиях, то позирует вполоборота или просит ретушировать снимки.


Читайте также: Джиджи Хадид закрутила роман с 26-летним парнем из шоу «Холостячка»

Верные поклонники знаменитости не теряют надежды, что когда-нибудь Джиджи поймет, что родинки — это часть ее уникальности, которая делает ее неповторимой и ничуть не вредит привлекательности.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 940


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook