лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Остапчук показал жизнь на карантине

Владимир Остапчук снял пародию на тему карантинных будней.

Популярный телеведущий, шоумен и стендап-комик Владимир Остапчук презентовал свою новую пародию «Скучно» на мегахит «UNO» группы Little Big, в которой показал реалии самоизоляции дома на карантине: лишние 15 килограмм, бесконечные онлайн-встречи и трансляции в Instagram, и куда же без прогулок на балконе и стрижки дома.

Владимир Остапчук не только повеселил зрителей новым роликом, но и призвал поддержать донатами медиков, которые борются за здоровье заразившихся коронавирусом.



Локацией для съемки танцевально-ироничного клипа выступила квартира Остапчука, где он остался совершенно один, если не учитывать секс-куклу, которая вместе с артистом стала главной героиней пародии. Они вместе играют в приставку, #подбухивают и повторяют движения ногами, как в вирусном флешмобе Little Big.

Не обошлось в видео и без обязательных атрибутов карантинобудней: нескольких десятков защитных масок, рулонов дефицитной туалетной бумаги, килограммов еды и пижамного дресс-кода. Автором лирики выступил сам Остапчук.



«Сынок, это было сложное время. Мы сходили с ума, как могли» – именно это мы будем говорить детям, вспоминая карантинную весну 2020, – комментирует свой новый клип Владимир Остапчук. – А пока давайте вместе веселиться в это непростое время под самый горячий хит от Little Big. И, если кто-то в пародии узнает себя, я не виноват – сами такие. Так что не скучно сидим дома и #подбухиваем! Ой, подпеваем!»


Читайте также: Владимир Остапчук рассказал, зачем пиарится на разводе

В юмористическом видео «Скучно» Владимир Остапчук не забыл напомнить зрителям об основном правиле карантина – оставаться дома, и добавил: «Помните, сейчас очень важно помочь медикам, которые реально спасают жизни. Поэтому переходим по ссылке, которая находится в описании к этому видео: https://ubb.org.ua/uk/project/5984/#». Сам Владимир уже присоединился к благотворительной инициативе по сбору средств на аппараты ИВЛ и поддержал проект #даруйповітря.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 923


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook