лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Остапчук рассказал, зачем пиарится на разводе

В своем микроблоге Владимир Остапчук не скупится на шутки относительно его развода с Еленой Войченко. Телеведущий уверен, что это не задевает чувств его бывшей жены и их общих детей.

Напомним, осенью прошлого года Владимир Остапчук сообщил, что разводится с женой после 12 лет брака. Позже вышло резонансное интервью Елены Войченко, в котором она рассказала об изменах благоверного.

В отличие от супруги, Владимир предпочитает оценивать ситуацию сквозь призму юмора. В новом эксклюзивном интервью Кате Осадчей он заявил, что шутки на тему развода не имеют никакого отношениях к хайпу.



Для ведущего это своего рода терапия.

"Я скажу даже больше! Та ситуация, которую мы сейчас проживаем, она должна найти свой выход. Я не могу отвечать какой-то грязью, потому что я мужчина. Но юмором и тем, что сейчас я пишу стендапы и выступаю о том, что мне болит. Думаю, что это как раз для меня такая терапия".


"Ни в коем случае я бы не сказал, что на этом хайплюсь, делаю из этого шоу. Меня всегда удивляло, почему другие люди, которые не имеют никакого отношения к этому, лезут в эту ситуацию и дают советы. Украина в топ-5 стран в мире по количеству разводов и только мой всех заинтересовал".

На вопросы о своей новой девушке Кристине он отвечать не стал.


Читайте также: Владимир Остапчук высказался о скандальном интервью бывшей жены

Встречается ли ведущей с "танцующим нотариусом", остается загадкой.

View this post on Instagram

Весна - это Любовь 💔

A post shared by Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 724


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook