лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Братья и сестры звезд, про существование которых ты могла не знать

Узнай, как выглядят родственники Нади Дорофеевой, Леси Никитюк, Дмитрия Комарова и не только.

У всех украинских звезд есть семьи. Кто-то открыто показывает свою личную жизнь, а кто-то держит ее за 7-ю замками. Иногда, многие фанаты даже не догадываются про то, что у их кумиров есть еще близкие родственники.

Сегодня, в День братьев и сестер, tochka.net собрала для вас подборку близких людей знаменитостей украинского шоу-бизнеса, о которых мы редко слышим.



Дмитрий Комаров


У одного из самых экстремальных телеведущих Украины, не поверите, есть брат и сестра двойняшки — Ангелина и Николай.

Дмитрий часто делится снимками с родными и не раз в интервью вспоминал, что в детстве очень ждал пополнения в семье и в 1989 году его мечта сбылась.

Ангелина — креативный директор салонов красоты Kika-Style и именно она отвечает за прическу звездного старшего брата.

Николай — успешный IT-специалист и не является публичным человеком.

Братья и сестры звезд, про существование которых ты могла не знать

Надя Дорофеева


Мало кто знает, что у популярной украинской исполнительницы есть старший на 6 лет брат Максим.

Надя мало рассказывает про общение с близким родственником, однако он все же иногда публикует архивные фото с младшенькой. Максим стоматолог, женат и воспитывает дочь.



TAYANNA


В свою очередь, TAYANNA не скрывает, что у нее довольно большая и дружная семья. У Татьяны Решетняк есть трое младших братьев — Богдан, Тарас и артист Михаил, который более известен под псевдонимом Миша Марвин. А вот Богдан и Тарас — кондитеры.


В 2019 году, TAYANNA на своем концерте "Фантастична жінка", который состоялся в Киеве, спела с Михаилом дуэтом. Семья посвятила песню "Чорнобривці" своей маме.


Джамала


Победительница "Евровидения-2016" не скрывает своих теплых отношений с сестрой Эвелиной. Девушка также приезжала поддерживать артистку во время работы на проекте "Голос країни".

Видятся Джамала и Эвелина редко. Связано это с тем, что она замужем и проживает в Стамбуле, Турция. Именно там девушка открыла академию искусств для детей и полностью посвятила себя воспитанию.


Маша Ефросинина


Маша Ефросинина также росла в семье не одна. У телеведущей имеется младшая на 7 лет сестра Елизавета Ющенко (Ефросинина).

В 2009 году девушка вышла замуж за сына экс-президента Украины Виктора Ющенко. Однако в 2012 году пара развелась.

Маша очень тепло отзывается о своей сестре и не раз благодарила ее за то, что она умеет дружить по-настоящему, отдавая себя и ничего не требуя взамен. Сегодня, Елизавета занимается развитием своего ювелирного бренда.



Леся Никитюк


Леся Никитюк — одна из звезд, которая несмотря ни на что ставит семью всегда на передний план. Ведущая всегда с горящими глазами вспоминает про родных, а также часто публикует фото с мамой Екатериной и племянницей Полиной.


Однако афишировать имя и внешность своего родного брата девушка не спешит. Пока на своей странице в Instagram, звезда оберегает близких от внимания фанатов, мама Леси все ж решила поделиться с фолловерами семейным снимком сына. На милом фото позирует брат Никитюк, его супруга и двое дочери.



Даша Астафьева


Младший брат сексуальной артистки Евгений, периодически появляется в ленте звездной сестры.

Парень также увлекается музыкой и является барабанщиком рок-группы DETACH.



Лилия Ребрик


Родная сестра популярной украинской телеведущей Лилии Ребрик очень на нее похожа. Звезда с Юлианной Тодорюк (настоящая фамилия Лилии) довольно близки и часто встречаются не только на семейных праздниках.


К тому же у Ребрик есть еще известный брат, правда двоюродный. Это участник группы "Авиатор" Дмитрий Тодорюк. Родственник Лилии также играет в театре и его можно увидеть на многих спектаклях.


Ольга Фреймут


У Ольги Фреймут есть младшая сестра Юлия, с которой они часто встречаются и рассказывают девичьи секреты.

Однажды, сестры вместе снялись в фотосессии для украинского глянца Harper's Bazaar.

Девушки однажды признались, что залог их крепких и доверительных отношений — воспитание их родителей.


Читайте также: Джулию Робертс обвинили в доведении до самоубийства сестры

Сергей Притула


У украинского юмориста и телеведущего есть старший брат Василий. С родственником Сергею удается пообщаться не часто из-за плотного графика и гастролей. Однако, шоумен не редко упоминал о теплых отношениях с родным и двоюродными братьями, которые воспитали его и подарили лишь позитивные и яркие эмоции.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 885


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook