лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джулию Робертс обвинили в доведении до самоубийства сестры

Жених покойной сестры Джулии Робертс обвинил актрису в смерти сестры.

Голливудскую актрису Джулию Робертс, которая ранее рассказала об отношении к своей внешности, обвинили в смерти ее сестры Нэнси. Эти обвинения озвучил жених умершей Джон Дилбек в интервью изданию Radar.online.

По словам Джона, Джулия постоянно шутила над сестрой из-за лишнего веса и называла ее наркоманкой. Именно это и вызвало сильную депрессию.

"Джулия годы издевалась над Нэнси. Она смеялась над ее лишним весом. Да к тому же еще и рассказывала всем, что ее сестра - законченная наркоманка. А это было неправдой. Когда-то давно Нэнси и правда курила "травку". Но ничего серьезного она никогда не употребляла. И я могу это доказать. А в результате клеветы и издевательств Джулии в Нэнси развилась тяжелая депрессия, которая стоила ей жизни!", - рассказал Джон.



Жених сестры Джулии также рассказал о причине постоянных насмешек над его любимой. Так, он предположил, что Джулия завидовала Нэнси из-за хороших отношений, которые сложились у нее с их матерью.

Читайте также: Джулия Робертс помирилась с мужем

Отметим, что слухи о причастности Джулии к самоубийству сестры ходят давно. После самоубийства Нэнси нашли ее предсмертную записку на трех страницах, в которой она обвинила Джулию в собственной депрессии.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 074


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook