лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Яркий день рождения средней дочери Миллы Йовович

И никакой карантин не помеха семейному празднику.

Американская актриса украинского происхождения Милла Йовович, которая ранее показала, как подросла ее младшая дочь, продемонстрировала, что карантин — это не помеха весело отпраздновать день рождения 5-летней Дэшиел.

Яркий детский праздник проходил в стиле мультфильма "Щенячий патруль", было все: шарики, торт, приподнятое настроение и вся семья рядом.



Милла опубликовала серию снимков с вечеринки на своей странице Instagram, а также трогательно поздравила дочь.

Яркий день рождения средней дочери Миллы Йовович

"С днем рождения, мой сладкий маленький карапуз! Дэшиел сегодня исполняется пять лет, и у нас карантинная вечеринка! Не могу поверить, что она уже такая большая! Но, поверьте, она по-прежнему такая же милая и ее так же хочется постоянно тискать, как и в тот день, когда она родилась.

Читайте также: 12-летняя дочь - копия Миллы Йовович снялась для обложки глянца

Она такая добрая и счастливая и за свои пять лет ни разу в жизни не капризничала. Если я что-то ей запрещаю, она все воспринимает спокойно и понимает, когда я объясняю ей, почему нельзя это делать. Я никогда не встречала более спокойного ребенка, чем моя послушная девочка, которая не доставляет мне никаких хлопот! С таким ребенком — я самая счастливая мама на свете!" - написала актриса.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 347


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook