лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс опубликовала кадр в латексном костюме

38-летняя певица на карантине ударилась в ностальгические воспоминания.

Экс-поп-принцесса Бритни Спирс, имя которой последнее время появляется в новостях в свете ее проблем с психическим здоровьем, ударилась в воспоминания.

В своем Instagram она опубликовала снимок, сделанный во время съемок ее клипа Oops!...I Did It Again. В подписи Бритни удивилась, что видео было снято 20 лет назад. Тогда ее алый латексный костюм произвел фурор среди поклонников.



"Упс!... Как быстро прошли 20 лет???! Я не могу в это поверить. Помню, что красный костюм был чертовски жарким... Но танец был веселым! Сейчас мы сидим на карантине, желаем оказаться на Марсе… Шучу!" — написала Бритни.

Бритни Спирс опубликовала кадр в латексном костюме

В комментариях многие фолловеры признаются, что это их любимое видео у Бритни, а латексный костюм произвел настоящий фурор среди поклонников певицы. А некоторые пишут, что они учили наизусть танец певицы из клипа. Спирс называют «королевой» и «легендой» и отмечают, что мечтают о ее возвращении на сцену.

Читайте также: Бритни Спирс выложила фотографии без ретуши и фотошопа

Напомним, что ранее певица заявила, что берет паузу в карьере. А ее младший сын в соцсетях выразил неуверенность в том, что мама когда-либо вернется на сцену.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 122


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook