лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шеннен Доэрти накинулась на людей, которые игнорируют карантин

Из-за пандемии коронавируса во многих странах введен карантин.

Власти призывают людей оставаться дома, а многие звезды поддержали акцию «Я остаюсь дома».

Звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти на своем примере рассказала, почему так важно соблюдать меры предосторожности.



48-летняя Шеннен Доэрти последние пять лет борется с раком молочной железы. Весной 2017 года актриса сообщила о ремиссии, но последние обследования показали, что онкология вернулась. Сейчас звезда «Зачарованных» переживает из-за вспышки коронавируса в США и всячески агитирует за самоизоляцию.

В социальных сетях Шеннен пожаловалась на халатность людей, которые не воспринимают всерьез все риски пандемии вируса. «Прямо сейчас передо мной люди направляются через каньон в Малибу. Они едут не в продуктовые магазины, а на пляжи и тусовки. Почему так трудно оставаться дома, если у вас нет других вариантов?

Одно дело, если вы работаете в больнице, в продуктовом магазине или на заправке. Понимаю, если нужны продукты, но пляж? Плескаться в непосредственной близости? Ходить в походы с тысячами другими людьми? Я тоже люблю свежий воздух. Я в своем дворе.

Вдали от всех остальных. Почему? Потому что я люблю этот мир. Я выполняю свой долг. Разве эти люди так не могут?» — эмоционально написала Доэрти.

Шеннен Доэрти накинулась на людей, которые игнорируют карантин


Ситуация настолько оскорбила актрису, что она не ограничилась одним постом.

«Не могу скрыть злости. В Малибу безумно много людей. Люди на пляжах, в походах. Все они не соблюдают дистанцию друг от друга. Мы должны серьезно отнестись к карантину, иначе все станет совсем хуже. Извините, но я люблю жизнь и не могу наблюдать за этим невежеством», — продолжила речь Шеннен.

Звезда «Зачарованных» подчеркнула, что остается дома не только для себя. По словам актрисы, она беспокоится абсолютно обо всех, поэтому призывает и других не посещать места массового скопления людей. «Я не выхожу из дома для всех нас. Для моих коллег-воинов с раком, которые борются изо дня в день в течение большего количества времени.

Для моей мамы. Для моего мужа. Для моих друзей, моих детей. Для каждого из вас. Для меня с раком четвертой стадии моя битва достаточно сложна. Для одной из моих ближайших подруг старше 28 лет, которая решила прекратить борьбу с метастазирующим раком и в последний раз находится в больнице. Я делаю это для нас.

Читайте также: Тина Кунаки восхитила красотой на обложке глянца

Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне», — призвала Шеннен.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: starhit.ru  Переглядів: 787


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook