лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Остапчук высказался о скандальном интервью бывшей жены

Ведущий Владимир Остапчук дал ответное интервью после того, как его экс-жена Елена Войченко на всю страну рассказала о его изменах.

Недавно Елена Войченко в телевизионном интервью раскрыла причины развода. Женщина призналась, что Владимир Остапчук изменял ей и был отнюдь не таким идеальным мужем, как это казалось со стороны. Реакция не заставила долго ждать, и уже вчера ведущий написал свой ответ в соцсети.

Владимир Остапчук на своей странице в Инстаграм опубликовал развернутый пост на тему развода и выяснений отношений с бывшей женой. По словам телеведущего, он понимает позицию Елены и не держит на нее зла.



«Привет, страна. Да, я знаю, что вы думаете «а почему же он молчит» после интервью бывшей супруги одному из телеканалов страны о разводе и причинах. Для меня так же, как и для вас стало полным шоком это видео. Я никогда не хотел бы, чтобы личные отношения двоих людей обсуждала вся страна. Хоть я и достаточно публичный человек, но есть зона безопасности, за которой начинаются сценарии ток-шоу, взаимных обвинений и прочего ужаса. А этого я не пожелал бы и врагу.

Все эти 5 месяцев до сегодняшнего дня я не распространялся по поводу нашего развода и до сих пор считаю, что от такого поворота больше всего пострадают наши милые детки.
Но я могу понять и в какой-то степени оправдать такой эмоциональный поступок Елены. Это женская обида и злость. Потому что мы знакомы с 17 лет, потому что мы были вместе почти 14 лет и, возможно, она ещё не свыклась с новым статусом и самостоятельной жизнью. Вот и решилась на отчаянный шаг.

Я это понимаю. Но как и прежде могу сказать: я безумно благодарен Елене за наши 12 лет брака, длинный путь и совместные успехи, за то, кем я стал сейчас и жизнь в разных странах, но самое главное — наших прекрасных детей. И я бы дальше сохранял хладнокровие, но поставлен в условия, когда вынужден дать ответ. Ведь все подумают, что я отмалчиваюсь.

Нет, искренне сожалею о том, что миллионы людей впутаны в непростые отношения 2 людей, смакуют, перебирают косточки и потирают руки все хейтеры. Но прошу не делать поспешных выводов о причине развода, деталях, деньгах и слухах. На все вопросы я отвечу эксклюзивно у «Світському житті». Спасибо. А теперь милости прошу всех оставлять гнев и хейт в комментариях»
, — написал Владимир Остапчук в Инстаграм.

Читайте также: Бывшая жена Владимира Остапчука откровенно рассказала об изменах мужа

Напомним, Елена Войченко и Владимир Остапчук были вместе 10 лет. У пары есть двое детей — дочь Эмилия и сын Эван Александр.

Владимир Остапчук высказался о скандальном интервью бывшей жены



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 820


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook