лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь миллиардера Билла Гейтса выходит замуж

В семье одного их самых богатых людей планеты радостная новость: одна из дочерей Билла Гейтса приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда. 23-летняя Дженнифер Катарина Гейтс в скором времени станет женой египетского всадника Найеля Нассара.

О помолвке счастливая Дженнифер сообщила в Инстаграме. Она опубликовала фото, на котором вместе с возлюбленным сидит в сугробе, а на ее пальце сверкает кольцо с внушительным бриллиантом. Девушка объявила, что Нассар задал ей самый важный вопрос, и она ответила «да»!



«Наиль Нассар, ты единственный в своем роде. В прошлые выходные ты совершенно сбил меня с ног, удивив меня в самом значимом месте среди наших многочисленных страстей. Не могу дождаться, чтобы провести остаток нашей жизни учась, развиваясь, смеясь и любя вместе», — трогательно подписала снимок Дженнифер.

23-летняя дочь Билла Гейтса получает медицинское образование в Стэнфордском университете, где и познакомилась со своим женихом. Правда, Найель, которому 28 лет, уже окончил Стэнфорд.

Читайте также: Владимир Остапчук высказался о скандальном интервью бывшей жены

В настоящее время он — один из самых известных египетских спортсменов. Занимается конкуром, верховой ездой с преодолением препятствий.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 746


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook