лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

10 интересных фактов из жизни Тины Кароль, которых вы не знали

25 января певица Тина Кароль празднует свой день рождения.

Известная певица, тренер шоу "Голос країни", актриса и заботливая мама сына Вениамина, Тина Кароль, в субботу, 25 января, празднует свой день рождения. Ей исполнилось 35 лет.

Природа наградила Тину Кароль не только потрясающей внешностью, но и шикарным голосом. Однако, чтобы стать популярной, Тине Кароль потребовалось немало усилий.

В честь дня рождения Тины Кароль редакция tochka.net решила собрать малоизвестные факты о певице. Возможно, некоторые факты из личной жизни артистки станут для тебя настоящим открытием.



1. Тина Кароль – это псевдоним. Настоящее имя артистки - Татьяна Григорьевна Либерман. Как обьясняет Тина, такой псевдоним артистке достался после долгого мозгового штурма всей команды перед конкурсом "Новая волна". Хотя некоторые утверждают, что свой псевдоним Тина Кароль изьяла из псевдонима Ани Лорак (Кароль наоборот). В 2007 году, когда артистка сменила творческую команду, Тина Кароль закрепила его как имя по паспорту.

2. Диапазон голоса Тины Кароль — 3 октавы (от фа малой октавы до ми третьей).

10 интересных фактов из жизни Тины Кароль, которых вы не знали

3. Тина Кароль любит заниматься спортом.

"Поэтому к занятию спортом отношусь более чем уважительно. Три-четыре раза в неделю в тренажерном зале занимаюсь силовыми упражнениями. А в остальное время – это кардиотренировки: бег, теннис, бассейн, танцы".

4. Тина Кароль дважды участвовала в "Караоке на Майдане", но настоящую славу певица обрела на конкурсе вокалистов "Новая волна".


5. Певица не любит бездельничать.

"Это для меня совершенно не свойственно! Где бы я ни была, в гостинице, в дороге или дома – все равно что-нибудь придумаю и просто так без дела сидеть не буду!"

6. После смерти мужа Евгения Огира в 2013 году в жизни Тины Кароль был переломный момент. Как рассказывала певица, теперь ее жизнь можно разделить на "до" и "после". Именно после личной трагедии Тина Кароль увлеклась рисованием.


7. После рождения сына стала очень сентиментальной.

"Раньше этого я за собой не замечала, но сейчас меня до слез может растрогать какой-то спектакль или книга, легко могу всплакнуть в кино на очередном романтичном фильме"
.

8. Любимый домашний питомец - шиншилла.

9. Тина Кароль написала собственную сказку "Большие приключения Паутинки".

10. Каждый раз, выходя на сцену, Тина Кароль испытывает страх:

Читайте также: 6 лет без мужа: история любви Тины Кароль и Евгения Огира

"Боюсь, что во время песни сломается микрофон, как в старые добрые времена. Что музыкантов еще нет на сцене, а ведущий уже объявил мой выход. Что посредине концерта отключится вся электросеть города. Наверное, это страшный сон любого артиста, но, признаюсь, все эти случаи со мной происходили".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 630


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook