лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Белла Хадид в соблазнительно коротком топе и мужских брюках на показе Louis Vuitton в Париже

Супермодель стала самой стильной гостьей мужского шоу.

В Париже проходит мужская Неделя моды. 16 января свою новую коллекцию для будущей осени и зимы представил Louis Vuitton. Среди гостей показа оказалась 23-летняя супермодель Белла Хадид, которая пришла поддержать своего друга, креативного директора мужской линии Дома Вирджила Абло.

Звезда пришла на шоу в суперкоротком атласном топе с монограммой LV и свободных, точно позаимствованных из мужского гардероба, брюках. Образ Белла дополнила золотой массивной цепью. Чтобы не замерзнуть, модель накинула объемный бежевый пуховик.



Белла Хадид в соблазнительно коротком топе и мужских брюках на показе Louis Vuitton в Париже



Look Хадид попал точно под декорации и тему показа, которую Абло обозначил как «Рай на земле». Зал, в котором проходило шоу, был полностью покрыт фотопринтом с изображением неба. По всему пространству разместились арт-объекты в виде гигантских ножниц, катушек с нитками, карандашей, дерева и уходящей куда-то наверх лестницы.

Читайте также: Оттенки белого: Белла Хадид перед примеркой в Louis Vuitton

В коллекции по большей части оказались представлены безупречно скроенные костюмы всех мастей. Закрыли показ эффектные образы, сотканные словно из самих облаков.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 221


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook