лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вирджил Абло о своей работе в Louis Vuitton и Канье Уэсте в моде

В Париже состоялся показ мужской коллекции Louis Vuitton.

Впервые линейку представил Вирджил Абло. После шоу, в интервью порталу WWD, дизайнер рассказал об особенностях работы в таком крупном бренде и о том, как он видит будущее Дома моды.

«Я одновременно являюсь независимым дизайнером и дизайнером крупного модного дома. Мне нравится сочетать эти роли, но сейчас происходит настоящая инаугурация Вирджила Абло как дизайнера», — поделился он.

При этом, по словам Вирджила, работая с такой большой и профессиональной командой, можно в разы быстрее достигать каких-то целей.



«Мое творчество связано с визуализацией. Я вижу образы вещей, и чаще всего их абсолютно невозможно воплотить. Но здесь (в Louis Vuitton) я обнаружил, что нет ничего невозможного. Впервые мне удалось сделать одну вещь за два месяца. Этот процесс обычно занимает у меня полгода, а здесь совсем по‑другому».

Абло считает, что тот подход к работе, которому он следует сейчас, выработался, когда он работал с Канье Уэстом. Но если Канье работает «как архитектор», строя коллекцию поэтапно, то Вирджил предпочитает сразу представить результат и разобрать его на части.

«Обычно я берусь за что-то большое и разбираю это на части. Мне показалось, что в Louis Vuitton не хватает одного вида одежды, точнее он не проработан достаточно четко. На нем я мог бы сделать акцент в своей первой коллекции. В студии мы придумали слово «аксессоморфоз».

Оно обозначает точку, в которой аксессуар может стать одеждой».

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 031


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook