лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лилия Ребрик отмечает восьмую годовщину брака с Андреем Диким

Ведущая рассказала, как они отмечают годовщину.

Ведущая программы "Ранок з Україною", которая выходит на канале "Украина" по будням в 6:30, Лилия Ребрик 23 декабря празднует восьмую годовщину свадьбы со своим супругом, хореографом Андреем Диким. Популярная телеведущая рассказала, как они будут отмечать этот день и какие подарки готовят друг другу.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий – одна из самых красивых и прочных пар украинского шоу-бизнеса. Будущих супругов свели танцы, и 8 лет назад они стали мужем и женой.



"Восемь лет совместной жизни – это жестяная свадьба. Жесть, но что-то есть в этом! Кстати, психологи обнаружили, что 7 лет – это некий критический период в семье супругов. Но я не могу сказать – критический. Наверно, отношения в какую-то сторону меняются, становятся более спокойными, как-то жесть, какими наполненными", - смеется Лилия Ребрик.

Сейчас Лилия и Андрей воспитывают двух прекрасных дочек – 7-летнюю Диану и Полину, которая появилась на свет 30 апреля 2018 года. По словам телезвезды, уже много лет они с супругом в этот день радуют друг друга необычными подарками.

"Наша семейная фишка, причем муж меня к ней приучил – дарить обувь. Мне кажется, это очень сексуально, красиво и необычно. Что самое интересное – мы всегда угадываем с размером. Более того, когда вторая половинка тебе дарит обувь, она автоматически становится удобной", - рассказала ведущая.

Лилия говорит – отмечать этот день они с мужем будут в уютном семейном кругу, а большое празднование планируют на первый юбилей супружеской жизни.

Читайте также: Лилия Ребрик показала, как выглядела с супругом в начале своих отношений (ВИДЕО)

"У нас и свадьба планировалась очень уютной, но получилось громко и на всю страну. Моя сестра случайно проговорилась, и о росписи узнали журналисты, ну а с этим были и голуби, и танцы, и рушник, и тетя с бабетткой, и лепестки роз. Зато запомнилось на всю жизнь, и не только нам с Андреем", - вспомнила Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик отмечает восьмую годовщину брака с Андреем Диким



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 761


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook