лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Джонни Галэки впервые стал отцом

44-летний актер Джонни Галэки, известный зрителям по сериалу "Теория большого взрыва" (Big Bang Theory), и его 22-летняя возлюбленная Алайна Мейер стали родителями — у пары родился сын.

Об этом новоиспеченный отец рассказал в своем Instagram.

С переполненными благодарностью сердцами мы приветствуем нашего прекрасного сына в этом невероятном мире. Спасибо вам за всю вашу любовь и поддержку, написал актер.



Джонни и Алайна начали встречаться летом 2018 года, а публично подтвердили свои отношения они несколькими месяцами позже, появившись вместе на церемонии вручения премий People's Choice Awards. Интересно, что возлюбленная актера к миру шоу-бизнеса отношения не имеет — она работает менеджером по производству.

До Мейер Галэки встречался со своей коллегой по сериалу "Теория большого взрыва" Кейли Куоко (они остались хорошими друзьями), а затем с актрисой Келли Гарнер.

Читайте также: Ушла из жизни третья звезда k-pop за последние два месяца: что случилось с 27-летним Чха Ин Ха

О беременности Мейер стало известно весной — тогда пара опубликовала официальное обращение в Instagram и попросила уважать их частную жизнь. Этот ребенок для обоих стал первым.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 469


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook