лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как сложилась жизнь «Баффи» Сары Мишель Геллар

Многие поклонники думают, что знают о легендарных актрисах все, однако что-то самые известные голливудские и европейские кинодивы XX века умудрились оставить за завесой тайны, как настоящие женщины-загадки. Мы продолжает рассказывать о всех тайнах личной жизни культовых звезд.

Наша сегодняшняя героиня с честью может носить звание «королева ужасов» (унаследовав его у Джейми Ли Кертис), ведь она играла охотницу за вампирами в легендарном молодежном телесериале, да и на киноэкране неоднократно сталкивалась со злом в хоррорах. Сколько бы лет ни прошло, озорная и смелая Баффи останется «визитной карточкой» и самой яркой героиней в кинобиографии Сары Мишель Геллар.

Сара Мишель появилась на свет 14 апреля 1977 года в Нью-Йорке в еврейской семье воспитательницы Розелины Гринфилд и ткача Артура Геллара. Родители развелись, когда девочке было семь лет. Семья жила скромно — маминой зарплаты едва хватало на съемную квартиру.

"По пятницам мы с мамой устраивали праздничный ужин. То есть ели не икру с шампанским, как вы можете подумать, а макароны с сыром", — рассказала актриса не так давно.



При этом актерская биография Сары Мишель началась еще с дошкольного возраста. В четыре года ее фотографии украшали обложки детского глянца, а в пять лет девочку уже хорошо знали в Америке. Дело в том, что Сара снялась в нашумевшей рекламе Burger King. Малышка, аппетитно поглощая бургер, уверяла покупателей, что он вкуснее и круче, чем в «Макдоналдсе». Реклама закончилась судебным процессом, на котором Сара выступала свидетелем. После этой истории режиссеры рекламы засыпали девочку предложениями — Сара Мишель снялась почти в сотне рекламных роликов.

После того как Сара Мишель стала популярной, ее отношения с одноклассниками резко ухудшились. Мама перевела дочь в другую школу, где учились дети богатых родителей. Новенькой одноклассники пренебрегали, потому что Сара появлялась в платьях прошлых сезонов, ведь денег на одежду из новых коллекций у матери не было. Через месяц Сара ушла из этой школы и начала учиться в Профессиональной детской школе. Там девочка быстро обрела новых друзей, увлеклась тхэквондо и к окончанию учебного заведения получила коричневый пояс. Геллар также посещала тренировки по прыжкам в воду и водным лыжам. Сара Мишель с удовольствием занималась фигурным катанием и даже выиграла бронзовую медаль на соревнованиях в Нью-Йорке. При всем этом школу девушка окончила на год раньше сверстников.

Актриса вспоминает, что мама постоянно водила ее по кастингам и прослушиваниям, рассылала фото девочки по студиям, за что Сара ей осталась только благодарна. Благодаря матери она быстро определилась с профессией.

Как сложилась жизнь «Баффи» Сары Мишель Геллар

Она получила несколько ролей в телешоу (в том числе в сериале «Женщина по имени Джеки», в котором Сара изображала будущую первую леди Жаклин Кеннеди в детстве), а затем молодая актриса успешно прошла кастинг в культовое «мыло» «Все мои дети» и влилась в огромный исполнительский состав этого долгоиграющего «монстра» в 1992 году. Роль Кендалл принесла Геллар «дневную» «Эмми». Сара появилась в нескольких сезонах. А когда позади была школа искусств «ЛаГуардиа», 17-летняя артистка распрощалась с сериалом.

В 1997-м вышел хоррор «Крик-2», в котором у Сары была маленькая роль, а также другой ужастик — «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Геллар сыграла блондинку-королеву выпускного, вместе со своими школьными приятелями преследуемую маньяком. Триллер заработал неплохие деньги, а Дженнифер Лав-Хьюитт, Фредди Принц — младший и Геллар стали кумирами подростков. Забегая вперед, напомним, что именно красавчик Фредди и стал будущим мужем Сары. Но тогда, в конце 1990-х, у актеров даже не было ни одной общей сцены, поэтому знакомство осталось поверхностным. Кроме того, Фредди был в отношениях с актрисой Кимберли МакКалло, а Сара после этого фильма продолжила, по своему обыкновению, работать по 22 часа в сутки над другими проектами. Среди них нашумевший сериал «Баффи: истребительница вампиров», главная роль в котором сделала ее известной, и «Жестокие игры», фильм, наградивший Сару имиджем стервы.

"В школе я была изгоем, — позже признавалась актриса. — Именно это послужило хорошей базой для моей стервозной роли в «Жестоких играх». Я сама прошла через такое отношение.

Кстати, роль охотницы за нечистой силой досталась Саре с боем: Баффи хотели сыграть начинающая актриса Кэти Холмс и Сэльма Блэр, которая была немного старше конкуренток. Пикантность ситуации заключалась в том, что сама Геллар на дух не переносит кладбищ и не любит страшные истории. Однако Баффи из нее вышла что надо. Помогло и то, что актриса активно занималась спортом. Телехоррор пользовался завидной популярностью, вышло 144 эпизода шоу (7 сезонов).

Тогда же Сара Мишель, довольно долго и гордо отвергавшая потенциальных ухажеров, закрутила роман с партнером по съемочной площадке Дэвидом Бореаназом. По слухам, они были тайно помолвлены, однако в какой-то момент и по до сих пор не выясненным причинам красивая пара Ангела и Баффи все-таки распалась.


Сара Мишель погрузилась в работу, которая занимала все ее время, но на коллекционирование редких книг и благотворительность все-таки что-то оставалось. А вот общение с людьми требовало усилий. В какой-то момент актриса поняла, что нужно стараться поддерживать даже самые незначительные знакомства, иначе она останется совсем одна, и однажды согласилась сходить в суши-бар с двумя товарищами по фильму «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Один из приглашенных так и не пришел, и в итоге Геллар и Принц-младший прекрасно пообедали вдвоем. «Суши-свидание» повторилось после того, как Фредди расстался с девушкой и ему нужна была поддержка. Совсем скоро эта радость дружеского общения переросла во влюбленность.


Фредди был галантен и искренен, что совершенно поразило актрису, не ожидавшую от молодежного секс-кумира такого отношения. Несмотря на то что из-за загруженности влюбленные встречались только по выходным, их отношения развивались бурно. В 2001 году актеры отправились в Австралию на съемки фильма «Скуби-ду».

"Если бы Сары там не было, я бы умер, — вспоминал позже Фредди. — Если я не вижу ее целый день, значит, это не очень хороший день. Она моя девушка, и без нее я не могу".

В Австралии Фредди Принц — младший сделал Саре Мишель Геллар предложение. При этом умение хранить свой роман в тайне влюбленные оттачивали с тех пор, как обручились. О том, как Фредди сделал предложение, Сара рассказала журналистам кратко: «Это было очень романтично». Свою помолвку пара держала в секрете от друзей до самого 14 апреля, дня, когда Саре Мишель Геллар исполнилось 24 года. Даже на свадьбу 1 сентября 2002 года гости, которых было всего 60 человек, отправлялись в условиях конспирации и до последнего момента не знали, куда их везут.

На пятилетний юбилей брака в 2007 году Сара Мишель Геллар сделала мужу подарок: взяла его фамилию. Для поклонников «истребительницы вампиров» это стало символом перемен, произошедших с актрисой. Сара и сама признавала, что сильно изменилась:

"До знакомства с Фредди я была совершенно помешана на работе. Мне всегда хотелось быть первой во всем. Сейчас я на все смотрю по-другому и у меня поменялась система ценностей".

Очевидно, что главной ценностью стали семья и отношения с мужем, которые, по мнению Сары, всегда требуют работы: «Фредди, определенно, пришлось учить меня, как найти равновесие между работой и домом. Я не принимаю как должное, что, независимо от того, что я делаю, все будет прекрасно».

Семья стала еще крепче, когда 19 сентября 2009 года у супругов родилась дочь Шарлотта Грейс. Сара и Фредди были счастливы, и молодой отец не уступал матери в хлопотах о дочке. Актриса рассказывает, что иногда супруги ссорились по поводу того, кто останется дома с ребенком, ведь остаться хотели оба: «Думаете, родители обычно говорят «Нет уж, я лучше на работу»? Фредди не такой: «Ты сидела дома два года! Моя очередь!» Им с Шарлоттой вместе так весело, что я даже ревную». К появлению второго ребенка родители готовили Шарлотту заранее, поэтому она, как заявил официальный представитель пары, была рада появлению у нее в 2012 году братика Рокки Джеймса.

Читайте также: Нестареющая звезда «Баффи» Сара Мишель Геллар показала, как выглядела 10 лет назад


В начале двухтысячных Сара Мишель неоднократно входила в топ «горячих знаменитостей» мужского журнала Maxim. Ее не раз признавали одной из самых сексуальных и красивых людей планеты. Актриса была лицом косметики Maybelline. Однако в полнометражном кино Геллар не появлялась уже 10 лет, сосредоточившись на ролях в озвучке и, самое главное, на семье.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 3 529


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook