лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Линдси Шукус хочет родить ребенка от Бена Аффлека

Как рассказала репортеру издания In Touch подружка Линдси Шукус, которая уже больше года встречается с Беном Аффлеком, та планирует в обозримом будущем осчастливить Бена Аффлека «чадом».

Ведь Линдси за это время убедилась, что, несмотря ни на что, Бен — прекрасный отец.

Бен всегда находит время для своих детей от Дженнифер Гарнер, с которой скоро завершит бракоразводный процесс. Это одновременно и радует. и пугает Линдси.

С одной стороны, он доказал, что при любых обстоятельствах не бросает своих детей. А с другой — ее не слишком устраивает то, как часто Бен отлучается, чтобы побыть с 12-летней Виолеттой, 9-летней Серафиной и 6-летним Сэмом.

Поэтому Шукас хочет создать своего рода «противовес»: ведь когда у нее родится ребенок, Аффлеку поневоле придется больше времени проводить с ней — ради малыша (или малышки). К тому же, Линдси уже 37 лет, и откладывать дальше рождение ребенка вряд ли имеет смысл.

Читайте также: Шэрон Стоун призналась, что помогает ей оставаться молодой

Напомним: о том, что Аффлек начал встречаться с Шукас, стало известно прошлым летом. Однако, как утверждают сплетники, он завел с ней тайный роман гораздо раньше — в 2013-м, задолго до того, как Дженнифер Гарнер подала на развод. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 203


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook