лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бен Аффлек решил переселиться поближе к Дженнифер Гарнер (ФОТО)

Бен Аффлек готовится к подписанию контракта на покупку дома в Лос-Анджелесе, который находится совсем неподалеку от особняка, принадлежащего Дженнифер Гарнер.

В доме, понравившемся актеру, есть семь спален и девять ванных комнат, домашний кинотеатр, прекрасно оборудованный тренажерный зал, а также игровая комната.

На территории, прилегающей к особняку — большой открытый бассейн. 45-летнему Бену не случайно приглянулось это просторное жилье: он старается как можно больше времени проводить со своими детьми, рожденными в браке с Гарнер — 12-летней Виолеттой, 9-летней Серафиной и шестилетним Сэмуэлем.
Бен Аффлек решил переселиться поближе к Дженнифер Гарнер (ФОТО)

Поэтому ему очень важно находиться как можно ближе к дому, где они живут со своей матерью.

Любопытно, что на переговорах с владельцем особняка, облюбованного Аффлеком, присутствовала его нынешняя любовница — 37-летняя Линдси Шукас. Правда, она не собирается становиться совладелицей дома.

Более того, Шукас пришлось взять себя в руки, чтобы помогать Бену в приобретении нового особняка: близость этого жилья к дому Гарнер означает, что ей придется еще больше времени грустить в одиночестве. Ей постоянно приходится обижаться на то, что Аффлек все праздники проводит не с ней, а Гарнер и детьми.

Напомним, сейчас Бен живет в Лос-Анджелесе, в арендованном доме. Он заселился туда в апреле прошлого года, незадолго до того, как он завершил свой бракоразводный процесс с Гарнер. До этого он жил в гостевом доме на территории, примыкающей к их некогда семейному особняку.

Читайте также: Актриса сериала «Беверли Хиллз» всё-таки разводится

Здесь он провел почти два года — с тех пор, как Дженнифер объявила о своем намерении с ним развестись.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 228


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook