лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Холли Берри раскрыла главный секрет интимной жизни с экс-бойфрендом

С 2010-го Холли Берри и Габриэль Обри регулярно проводят битвы в суде и через СМИ. Делят все: и право опеки над дочерью, и статус самого примерного родителя. На днях в Сеть просочились официальные заявления актрисы, в которых она обвинила отца своего ребенка в «разрушенной сексуальной жизни».

Холли Берри старается забыть нескончаемую историю с экс-бойфрендом Габриэлем Обри. По-хорошему у них развестись не удалось: начиная с 2010-го они то и дело встречались в суде, чтобы добиться права опеки над дочерью. Актриса признавалась, что мужчина настраивает дочь против нее и наносит вред ее психологическому здоровью — как-то раз Габриэль без ведома Холли перекрасил волосы 6-летней Нале. Звезда посчитала это актом расизма: Обри явно хотел сделать дочь менее похожей на свою темнокожую маму.

С течением времени история судебных тяжб Берри и Обри поутихла, но на днях в Сеть попали официальные судебные заявления актрисы, которые пролили свет на многие аспекты этого дела.



В бумагах, которые опубликовал портал Radar.Online, Холли Берри поведала, что ее муж регулярно использовал «расовые эпитеты» в отношении нее и дочери — это нанесло огромный психологический урон маленькой Нале.

Холли Берри раскрыла главный секрет интимной жизни с экс-бойфрендом

Кроме того, актриса заявила, что ее половая жизнь была разрушена по вине бойфренда: «После первых шести месяцев отношений наша интимная жизнь сократилась, и через год мы занимались сексом менее трех раз в год».

Холли уверена, что проблемы в постели возникли из-за недостаточной эмоциональной близости. Вместо того, чтобы решить эту проблему Обри, согласно показаниям Берри, принялся ее оскорблять.


«Он отказался признать или принять ответственность по этим вопросам. Вместо этого он критиковал мое тело унизительными для женщин способами. Я наконец убедила его обратиться к терапевту для решения этих проблем», — поделилась Холли.

Читайте также: Холли Берри так понравилось рожать, что она согласилась бы стать суррогатной матерью


На сеансах у психолога выяснилось, что в детстве Габриэль вступил в сексуальные отношения с членом своей приемной семьи, и это сильно травмировало его.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 609


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook