лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Холли Берри так понравилось рожать, что она согласилась бы стать суррогатной матерью

В недавнем интервью 52-летняя Холли Берри призналась, что ей очень «нравится быть беременной». Если бы не успешная актерская карьера, она бы с радостью стала рожать детей даже для незнакомых людей!

Холли Берри не по наслышке знает, что такое быть матерью: еще в марте 2008-го она родила своего первенца — малышку Налу Ариэлу, отцом которой стал манекенщик Габриель Обри. Казалось бы, молодая семья должна быть счастлива вместе, однако даже рождение наследницы не смогло сохранить любовь актрисы и ее бойфренда. В 2010-м пара распалась, однако отношения Холли и Габриэля на этом не закончились: наступила пора судебных тяжб.



Спустя три года после болезненного расставания Берри вышла замуж за актера Оливье Мартинеса. В октябре 2013-го Холли родила второго ребенка — сына Масео. Однако и на этот раз отношения звездных родителей долго не продлились. Когда мальчику было три года, Берри и Мартинес развелись. Тем не менее, на этот раз обошлось без судов: экс-супруги расстались друзьями и до сих пор сохраняют теплые отношения.

Сейчас Холли Берри уже 52 и она мечтает вновь ощутить радость материнства. «Все эти гормоны заставляли меня чувствовать себя просто потрясающе! Я ощущала себя женственной и четко понимала свою цель. Я чувствовала, что мое тело делает именно то, для чего оно и было создано», — рассказала актриса в интервью журналу InStyle.

Холли Берри так понравилось рожать, что она согласилась бы стать суррогатной матерью

Читайте также: 51-летняя Холли Берри показала безупречную фигуру в бикини и призвала девушек следить за собой (ФОТО)


«Кроме того, мне очень нравилось быть беременной! Начни я чуть раньше, то у меня, вероятно, было бы уже пятеро детей. Если бы я не снималась в кино, то была бы прекрасной суррогатной мамой», — откровенно заявила Холли Берри.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 256


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook