лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли в наряде из бежевого трикотажа купила подарки детям

44-летняя Анджелина Джоли попала в объективы папарацци на шоппинге в Испании.

Актриса купила подарки детям, а заодно продемонстрировала образ на каждый день.

Звезда фильма «Малефисента» для повседневных выходов предпочитает комфортные элегантные наряды. В цветовой гамме она предпочитает беспроигрышные варианты: белый, черный или, как на этот раз, бежевый.

Анджелина составила образ из трикотажного кардигана песочного оттенка с глубоким декольте и юбки-макси из того же материала.



Талию звезда подчеркнула широким поясом коричневого цвета — благодаря ему наряд из двух вещей визуально стал одним целым. К ремню Джоли подобрала сумку идентичного оттенка и завершила look светлыми шлепками.



В последнее время бывшая жена Брэда Питта собирает волосы в конский хвост — удобная прическа, которая подходит практически под любой образ. В качестве аксессуаров Анджелина предпочла солнцезащитные очки Dior в крупной оправе и изящный золотой браслет.

Судя по гигантскому бегемоту в руках актрисы, она решила побаловать детей, которые приехали вместе с ней в Испанию. На днях папарацци «поймали» всю семью на традиционном совместном шоппинге.



Большая часть опеки над наследниками принадлежит Джоли, и она намерена сохранить свое положение, «заморозив» судебные процессы с Брэдом Питтом.

Читайте также: Наталья Могилевская рассказала о своих новых отношениях

Актриса призналась, что именно дети помогли ей пережить тяжелый развод.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 921


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook