лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская рассказала о своих новых отношениях

Певица приоткрыла завесу личной жизни.

Украинская певица Наталья Могилевская принадлежит к тем звёздам, которые скрывают личную жизнь. После развода со вторым мужем артистка замкнулась и перестала рассказывать поклонникам о романтической стороне своей жизни.

Но недавно певица выпустила песню "Покохала" и рассказала в программе "Слава +", что действительно влюблена и встречается с мужчиной. Называть его имени Наталья Могилевская не стала, но об отношениях с ним немного рассказала.



"Мой мужчина говорит: "Мне никогда не говорил никто таких жестких слов, как ты. Даже мой самый близкий друг. Но столько нежности никогда в жизни я тоже не слышал, ни одна женщина мне такое не говорила и так не восхищалась", - сказала артистка.

"Я влюблена. Однако пока мне нечего больше сказать. Во-первых, потому что счастье любит тишину. А во-вторых, отношения должны вызреть. То, что нам всем кажется только когда мы познакомились... нам много чего кажется. Но жизнь потом ставит все на свои места. Поэтому, я бы подождала. Не хочу ничего рассказывать, потому что сразу же станет ясно, кто он и какая у него профессия", - добавила Могилевская.

Читайте также: Наталья Могилевская поведала о сложном периоде своей жизни

Отметим, что Наталья Могилевская уже дважды была замужем: в 2004-2005 годах артистка жила с бизнесменом Дмитрием Чалым, а с 2006 по 2011 годы - с бизнесменом Егором Долининым.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 1 402


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook