лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская публично призналась в любви своему мужчине

Это произошло в прямом эфире шоу "Танці з зірками 2019".

Украинская певица Наталья Могилевская не раз рассказывала о том, что её песни имеют свойство сбываться. И если после песни "Я танцевала" артистку опять позвали в шоу "Танці з зірками", то выход трека "Покохала" подарил ей новые романтические отношения.

Исполнительница влюблена по уши и не собирается молчать о своих чувствах. Об этом окончательно стало понятно во время 11 прямого эфира "Танців з зірками 2019", приглашённой звездой которого стала Наталья Могилевская.



Сначала она станцевала на главном паркете страны вместе с судьей проекта Владом Ямой, с которым принимала участие в самом первом сезоне "Танців з зірками" в 2006 году.

Затем Могилевская исполнила свою песню "Покохала", после чего обратилась к своему новому возлюбленному и публично призналась ему в любви:

"Эта премьера - она посвящена человеку. Это подарок. Эта песня стала судьбоносной. Я встретила сердце, которое я полюбила. Я встретила свое сердце. Его нет сейчас в этом зале. Он очень далеко. Я очень жду тебя и очень люблю. И когда мне бывает страшно за нашу любовь, я вспоминаю твои слова: "Ничего не бойся и не переживай, потому что самое главное уже случилось - мы встретились".

Читайте также: Наталья Могилевская презентовала трогательную песню "Personal Jesus", посвященную Кузьме


Пока что Наталья Могилевская не раскрывает имени своего нового возлюбленного, поэтому поклонникам остаётся лишь догадываться, кто покорил сердце артистки.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 327


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook