лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шарлиз Терон рассказала, как воспитывает и чему учит своих детей

44-летняя Шарлиз Терон воспитывает двоих детей: семилетнего сына Джексона и четырехлетнюю дочь Августу.

Несмотря на то что актриса много работает, она ничуть не меньше времени уделяет воспитанию детей: в сети часто появляются их совместные снимки с прогулок.

А недавно актриса завела еще и двух щенков, и теперь, по ее признанию, ей стало еще сложнее совмещать заботу о родных и домашних питомцах со своей карьерой.

Как призналась звезда в интервью изданию Us Weekly после церемонии вручения премий Elle Women, она воспитывает детей без няни. Впрочем, без посторонней помощи она не обходится — ей помогают друзья и мама.

Моя жизнь немного перегружена. Я только что перенесла три операции, а сейчас продвигаю два фильма. У меня нет няни, и я знаю, что не смогла бы сделать то, что делаю, если бы у меня не было помощи и поддержки. Сегодня вечером за моими щенками присматривает друг, а моя мама готовит ужин для детей, — призналась актриса.



Терон добавила, что большое значение для нее имеет доброта — быть добрыми она, судя по всему, учит и своих детей.

Мы придерживаемся такой религии, которая учит нас поступать с другими так, как мы хотим, чтобы поступали с нами. Мы привыкли уважать и думать о других больше, чем о себе, добавила она.

Шарлиз Терон рассказала, как воспитывает и чему учит своих детей


Методы воспитания Терон общественность, к слову, нередко критикует. В частности, публика осуждает актрису за то, что она одевает своего сына в платья и юбки.

Читайте также: Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс учились выживать на съемках «Аэронавтов»

Сама она объяснила, что ее сын считает себя девочкой, а ее обязанность как родителя — любить и оберегать своих детей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 308


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook