лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На Дженнифер Лопес подали в суд из-за её же фотографии

У певицы требуют 150 тысяч долларов компенсации.

На известную актрису и певицу Дженнифер Лопес подали в суд из-за публикации её же фотографии в её Instagram-аккаунте.

Как передаёт People, с Дженнифер Лопес судится агентство Splash News and Picture. Представители компании утверждают, что в 2017 году певица опубликовала в Instastories фотографию, которую сделал их сотрудник. Теперь от артистки требуют 150 тысяч долларов компенсации.

Согласно документам, именно агентство Splash News and Picture является правообладателем снимка, которым Джей Ло поделилась с подписчиками два года назад. На фото Дженнифер Лопес запечатлена в Нью-Йорке со своим женихом Алексом Родригесом.



"В частности, Лопес или кто-то, действующий от ее имени, скопировал фотографию и распространил ее в Instagram через учетную запись jlo 7 ноября 2017 года. Фотография является креативной, самобытной и ценной. Из-за статуса знаменитости, а также качества и визуальной привлекательности фотографии истец (и фотограф, которого он представляет) должен был получить доход от лицензирования фотографии", - сказано в иске.

Читайте также: На Дженнифер Лопес и её мужа подали в суд

Кроме 150 тысяч долларов компенсации агентство новостей и изображений Splash добивается судебного запрета на публикацию их фотографии в будущем для Лопес и ее команды.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 491


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook