лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На Дженнифер Лопес и её мужа подали в суд

Дженнифер Лопес и ее жених, американский бейсболист Алекс Родригес, оказались в центре скандала.

На звездную пару Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, которые не так давно устроили себе отдых в Израиле, подали в суд за ДТП. Как заявил автор иска, звездная пара сбила его на своем автомобиле Кадиллак.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в конце прошлого года. Тогда Джей Ло и Родригес уезжали из ресторана на автомобиле с водителем. По словам потерпевшего, машина сбила его, вследствие чего он получил травму.



Так, по сообщению портала TMZ, сейчас пострадавший требует с пары моральной и материальной компенсации, чтобы покрыть медицинские расходы, а также убытки, поскольку в иске он утверждает, что был серьезно ранен.

Также отмечается, что мужчины огорчили даже не нанесены травмы, а отношение звезд: ни знаменитости, ни их водитель не вышли из машины и не спросили, все ли у него хорошо.

Читайте также: Дженнифер Лопес ввязалась в судебную разборку бойфренда с экс-супругой


Сообщается, что тогда пара "скрылась с места преступления", а у фотографа осталась запись момента ДТП, которым он обратился к полиции. Но тогда звездам не было выдвинуто никаких уголовных обвинений.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 659


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook