лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хейли Бибер подразнила Селену Гомес кожаной курткой с надписью «жена»

Специально в честь молодоженов креативный директор Celine Эди Слиман сделал парные кожаные куртки, на которых серебряной вышивкой и стразами выведено Wife и Husband.

1 октября Джастин Бибер и Хейли Болдуин сыграли пышную свадьбу в отеле Montage Palmetto Bluffs. На Хейли было короткое платье Vivienne Westwood и чудесные туфли Jimmy Choo. Торжество посетили звездные гости (говорят, гуляло около 200 человек!), все поздравляли Биберов и танцевали до утра.

Одним из свадебных подарков стали кожаные косухи Celine. Их для супругов разработал сам Эди Слиман. Уже через несколько дней после торжества папарацци заметили Хейли Бибер в этой самой куртке.



Хейли Бибер подразнила Селену Гомес кожаной курткой с надписью «жена»

Сам Джастин выбрал более домашний лук: футболку-оверсайз, шорты, панаму и свои любимые Crocs, которые вызывают неоднозначную реакцию у его фанатов.


Кстати, мы заметили, что Селена Гомес, бывшая девушка Джастина Бибера, уже на следующий день после торжества появилась... в кожаной куртке и мини!


Читайте также: Джастин Бибер устроил Хейли Болдуин такое же свидание, какое однажды приготовил Селене Гомес


Поклонники этого любовного треугольника ждут не дождутся реакции Селены на свадьбу Биберов, но, похоже, дело ограничится «дуэлью» курток. 27-летняя Гомес никак не отреагировала на событие в соцсетях, да и вряд ли это сделает.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 252


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook