лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

23-летняя дочь Юэна МакГрегора рассказала о токсичных отношениях, аборте и пагубной зависимости

Модель Клара МакГрегор написала очень откровенный пост, в котором подробно рассказала о своих психологических проблемах и неудачах в личной жизни.

Выяснилось, что Клара несколько лет была зависимой от антидепрессантов, состояла в токсичных отношениях и даже решилась на аборт.

«Мне было очень трудно об этом рассказать, я решилась на откровенность в надежде, что это поможет другим чувствовать себя менее одинокими. В прошлом году я боролась с зависимостью, депрессией и бескпокойными состояниями. У меня были токсичные отношения, у меня был аборт, и это далеко не все...



С четырех лет я страдала от панических атак и тревожных состояний. Мне помогли терапия и психоанализ. Я работала над собой и продолжаю это делать до сих пор. Это была клетка, из которой я не могла выбраться. Я принимала антидепрессанты и боролась с лекарственной зависимостью, а сейчас с гордостью могу сказать, что живу без таблеток уже больше 110 дней.

Читайте также: Дочь Юэна МакГрегора публично оскорбила отца из-за его измены матери

Мне было стыдно за то, что я позволяла мужчинам унижать меня, за синяки под глазами, за домогательства и насилие, от которых я страдала. Но теперь я чувствую себя сильной и благодарна за опыт, который меня закалил. Спасибо всем, кто помог мне пережить самые тяжелые моменты в жизни».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 836


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook