лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Лобода демонстрирует бесконечные ноги в ультрамодных кроссовках

16 сентября певица поделилась с подписчиками фотографиями из частного самолета. На Светлане Лободе — короткие шорты, которые позволили поклонникам насладиться ее идеальными ногами.

36-летняя Светлана Лобода обладает прекрасной фигурой и часто публикует в Инстаграме снимки в откровенных нарядах. В этот раз певица предложила поклонникам начать понедельник с ее фотографии в частном самолете.

Аутфит певицы состоит из легкой блузы с узором пейсли, мини-шорт и кроссовок Comme des Garcons x Nike. Приняв удобную позу, Светлана вытянула ноги, которые на фото кажутся ну просто бесконечными.



Светлана Лобода демонстрирует бесконечные ноги в ультрамодных кроссовках

Среди подписей, которые фолловеры присылали в комментарии, встречались весьма неплохие: «Прикупила я к кроссовкам офигенный самолет. И лечу к другим обновкам, скоро нужен звездолет», «Лети вперед, Лободалет!», «Красивая маршрутка!».

Читайте также: Светлана Лобода обескуражила фанатов снимком в туалете

Светлана Лобода предпочитает передвигаться не коммерческими рейсами, а на частных самолетах. Примечательно, что певице полюбился именно этот небольшой лайнер, на борту которого она оказывается не в первый раз.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 290


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook