лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Лобода презентовала песню "Лети"

Светлана Лобода презентовала песню "Лети"

Несколько дней назад стало известно, что LOBODA (Светлана Лобода) впервые написала саундрек к фильму. Песня "Лети" стала саундреком к фильму "Гоголь. Вий", который уже 5 апреля 2018 года выйдет на экраны.


Гоголь – с детства один из моих любимых авторов, и я бесконечно рада, что его бессмертное произведение теперь получит продолжение, как в кино, так и в музыке. Песня "Лети" записана мной в абсолютно особенном эмоциональном состоянии. И я уверена, что та энергия, которую я вложила в нее, найдет свой отклик у зрителя.

Слоган новой части трилогии "Гоголь" — "Не выходи из круга" — получил в тексте песни драматическое прочтение: песня "Лети"посвящена встречам и расставаниям возлюбленных, которым не суждено быть вместе. Конечно же, поклонники беременной Лободы с большим восторгом встретили новинку.

Уже в начале апреля вийдет клип на песню "Лети". По традиции, режиссером видео выступила продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. По ее словам, ролик будет полон свойственной для Гоголя мистики. А пока что встречайте премьеру песни "Лети" Светланы Лободы.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 289


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook