лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

50-летняя Рене Зеллвегер показала свои морщины на обложке журнала

Актриса снялась в честной фотосессии.

Рене стала главной героиней нового выпуска журнала New York Magazine. На обложке актриса появилась практически без макияжа и совсем без ретуши, честно показав читателям все свои морщинки.

50-летняя Рене Зеллвегер показала свои морщины на обложке журнала

К слову, в интервью Зеллвегер прокомментировала информацию о своих пластических операциях. Напомним, что в 2014 году СМИ критиковали ее за то, что она изменила лицо до неузнаваемости. От прямого ответа актриса ушла, но намекнула, что информация о пластике не соответствует действительности.



"Люди всегда будут осуждать. Это все меня огорчило. Я не рассматриваю красоту таким образом. И я не думаю о себе таким образом. Мне нравится моя странная причудливость, моя необычная внешность. Это позволяет мне делать то, что я делаю. Я не хочу быть кем-то другим. Я получила свои роли, появившись на кастинге в джинсах, ковбойских сапогах, с растрепанными волосами. Мне не нужно было меняться ради карьеры. Так почему же вдруг мне понадобилось бы вписываться в какие-то другие стандарты?"


Кроме этого, в интервью Рене рассказала, почему последние несколько лет она не снималась. По словам актрисы, все дело в ее психическом состоянии.

Читайте также: В рваных джинсах и без макияжа: похудевшая 49-летняя Рене Зеллвегер выглядит как подросток (ФОТО)


"Я была нездорова. Я не заботилась о себе. Я занимала последнее место в списке своих приоритетов. Я начала посещать психотерапевта, который сказал мне, что 99 % своей жизни я была публичной персоной и всего лишь микроскопически малую часть — самой собой".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 244


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook