лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

После краха личной жизни Кэти Холмс ходит по Нью-Йорку с грудью нараспашку

Пока Джейми Фокс открещивается от романа с Селой Вэйв и тайно знакомит ее со своими родителями, абсолютно счастливая Кэти Холмс наслаждается вольной жизнью.

40-летняя Кэти Холмс, кажется, совершенно не переживает из-за расставания с Джейми Фоксом. Пока пресса занята обсуждением подробностей их разрыва и пытается установить, в каких отношениях состоит актер с молодой артисткой Селой Вэйв, сама Кэти времени зря не теряет.

Судя по всему, она решила взять равнение на Ирину Шейк, которая в «одиночном плавании» лишь расцвела. Вот и Кэти расставание с Джейми пошло на пользу. Не скрывая счастливой улыбки, она регулярно совершает прогулки с дочерью Сури и то и дело приветствует поклонников. На днях Холмс привлекла внимание папарацци своим смелым аутфитом.



После краха личной жизни Кэти Холмс ходит по Нью-Йорку с грудью нараспашку

Для очередного выхода на улицу Кэти подобрала спортивный серый кроп-топ, похожий на бюстгальтер, а поверх накинула свободный кардиган. Актриса не стала застегивать его на все пуговицы и обнажила одно плечо. Таким образом, любой прохожий мог рассмотреть грудь Кэти. Выглядела при этом загорелая красавица просто потрясающе. Свой образ она дополнила мюлями на квадратных каблуках и солнцезащитными очками.


Читайте также: Кэти Холмс поразила поклонников отсутствием стиля и вкуса в одежде (ФОТО)


Компанию ей составила 13-летняя дочь Сури. Девочка появилась на публике в джинсах и белом джемпере с блестящим воротничком.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 892


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook