лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сергей Притула снова оказался в больнице с больной ногой

На днях ведущий перенес еще одну операцию.

Два месяца назад с ведущим Нового канала Сергеем Притулой произошел неприятный инцидент, а именно – сложный перелом ноги и разрыв связок. И это в самый разгар съемочного сезона на Новом!

Сергею сделали операцию, после которой некоторое время он мог передвигаться только с помощью костылей. На съемках "Вар’яти-шоу" ведущему даже выделили специальную коляску с джойстиком. Тогда Сергей признался, что ему предстояло еще раз лечь в больницу, чтобы вынуть из ноги железные винты.



На днях ведущий снова перенес операцию. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. "Ну, сподіваюсь, більше не побачимось! Заліза в організмі стало менше, кальцію більше! Всім доброго здоров‘я і хороших вихідних!" - написал Сергей.

Сергей Притула снова оказался в больнице с больной ногой

Читайте также: Редкий кадр: Сергей Притула поделился семейным фото


Сейчас ведущий планирует немного отдохнуть. "Спробую відпочити з тою ногою, бо після першої операції я спокою не мав: був дуже активний передвиборчий процес, я багато працював "у полях". Ходив на ток-шоу різні. Потім – період дев’яти днів зйомок "Вар’яти-шоу" і два дні "Страстей за Ревізором". Нога не дуже добре на це все реагує. Але я матиму такий реабілітаційний період нарешті. Будем розробляти ногу. І якщо все гаразд, то сподіваюся у перших числах вересня вже почати ставати на ногу і з середини вересня "Вар’яти" відкривають концертний сезон, який триватиме до 21-22 грудня", - рассказал Сергей Новому каналу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 161


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook