лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Джессики Альбы выросла точной копией своей матери (ФОТО)

На днях 36-летня Джессика Альба поделилась очень трогательным снимком, для которого позировали все трое ее детей: 9-летняя Онор, 6-летняя Хэйвен и малыш Хэйес, которому еще нет и трех месяцев — его держала на руках старшая дочка актрисы.

«Спасибо тебе, Кэш, за нашу чудесную семью!» — так подписала Джессика фото, адресуя свою благодарность супругу Кэшу Уоррену, отцу всех троих ее детей.

Это фото произвело сильное впечатление на поклонников актрисы: они заметили, насколько похожа стала Хэйвен на свою мать.

Как рассказала Джессика, которая только в канун Нового года родила Хэйеса, она уже вышла на работу. В самое ближайшее время она появится на съемочной площадке нового сериала, который пока что не имеет названия.

По словам актрисы, будущее телешоу станет телевизионной версией успешного фильма «Плохие парни», вышедшего на экраны еще в 1995-м.
Дочь Джессики Альбы выросла точной копией своей матери (ФОТО)

Кстати, недавно звезда призналась, что она уже успела восстановить свой режим тренировок в спортзале. «Я снова в седле!» — так подписала Альба общий снимок со своим тренером Аароном Хинсом в спортзале.

Поскольку недавно родившим женщинам поднятие тяжестей не рекомендуется, Джессика пока ограничивается занятиями на велотренажере.

Впрочем, вскоре она готовится перейти к более интенсивным тренировкам.

Читайте также: Синди Кроуфорд показала семью (ФОТО)

Между прочим, актриса уже успела возобновить не только занятия спортом, но и вернулась к своим делам в офисе, ведь она так и не избавилась от своего бизнеса — компании «Honest Company», из-за которой с ней постоянно судятся недовольные потребители.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 456


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook