лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Проклятие семьи продолжается: умерла внучка Роберта Кеннеди

Тело 22-летней Сирши Кеннеди-Хилл, внучки бывшего генерального прокурора и сенатора Роберта Кеннеди, нашли в семейном комплексе Кейп-Код.

Несколько поколений с членами семьи Кеннеди происходили страшные события. Журналисты даже окрестили серию смертей проклятием Кеннеди. Многие надеялись, что трагическая участь минует самых младших наследников знаменитой семьи, но этого не произошло. Из жизни ушла внучка Роберта Кеннеди 22-летняя Сирша.

Девушку нашли в фамильном поместье Кейп-Код в штате Массачусетс, где проживала вдова Роберта Этель Кеннеди. Сиршу оперативно госпитализировали в одну из местных больниц, однако помочь ей врачи не смогли. Как сообщает The New York Post, причиной смерти стала передозировка запрещенными веществами.



"Потеря нашей любимой Сирши разбила наши сердца. Ее жизнь была наполнена надеждой и любовью. Она всегда заботилась о друзьях и семье, особенно о своей матери Кортни, ее отце Поле, мачехе Стефани и бабушке Этель", — говорилось в сообщении семьи.

Проклятие семьи продолжается: умерла внучка Роберта Кеннеди

Сирша тяжело переживала развод родителей и впала в глубокую депрессию. Еще в 2016 году она говорила, что приступы глубокой грусти будут с ней до конца жизни. В последнее время девушка все чаще запиралась в своей комнате, держалась в стороне от друзей и не выполняла учебные задания.

Читайте также: Дочь Жаклин Кеннеди намерена продать родовое поместье матери

Напомним, что, по легенде, проклятие на семью наложил старый еврейский раввин, которого оскорбил глава клана Джо Кеннеди. Его сестра лишилась способности говорить, сын Джо Кеннеди — младший погиб в авиакатастрофе. Такую же участь ожидала и дочь Джо Кэтлин. Джон Кеннеди погиб от огнестрельного ранения. Дядя Сирши Дэвид Энтони Кеннеди умер от передозировки запрещенных веществ, а другой дядя, Майкл ЛеМойн Кеннеди, скончался, получив тяжелые травмы во время спуска на горнолыжной трассе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 894


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook