лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Миша Романова официально покинула группу "ВИА Гра"

Миша Романова официально покинула группу "ВИА Гра"

Ранее в СМИ ходили слухи о том, что продюсер Константин Меладзе ищет замену солистке группы "Виа Гра" Мише Романовой. Теперь же появилось официальное подтверждение ее ухода.

В Инстаграм Миша Романова откровенно призналась, что покидает группу. Так, в своем сообщении девушка заявила, что артист в ней уступил женщине.


Судя по посту, ее решение продиктовано любовью. Также она поблагодарила всех за поддержку, а Константина Меладзе назвала "обожаемым" продюсером.

Самое главное призвание женщины — это любовь. И порой она нуждается в твердом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине. Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души.

Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе. Спасибо Вам, Костя, за этот шанс, за веру и поддержку, за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей!

Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень-очень сильно скучать по вам! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти.

К слову, в Сети появились слухи о том, что Романовой уже нашли замену — новой участницей группы якобы стала певица Ольга Меганская. Однако официальной информации о новой вокалистке пока нет, а потому будем следить за подробностями.


Напомним, Миша Романова была одной из солисток группы "ВИА Гра" с 2013 года вместе с Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 713


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook