лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анна Седокова порадовала фанатов головокружительным декольте (ФОТО)

Последнее время 35-летняя Анна Седокова все чаще выкладывает в микроблог откровенные снимки. На днях экс-солистка группы «ВИА Гра» опубликовала фото, продемонстрировав головокружительное декольте. Однако вместо восторженных комментариев звезда получила критику. Многие сочли, что ее бюст выглядит обвисшим и непривлекательным.

15 марта Анна Седокова выложила фото, на котором она позирует в цветочном сарафане с очень откровенным декольте. Многих фолловеров возмутило, что знаменитость выставляет напоказ свои далеко не идеальные округлости.

«Зачем с такими проблемами вываливать ее на всеобщее обозрение?», «Грудь на поясе», — написали некоторые подписчики Анны (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Кроме того, фанаты отметили, что бюст Анны выглядит неестественно большим для ее телосложения. Многие из них предположили, что пышная грудь певицы — далеко не подарок природы, а дело рук пластических хирургов.
Анна Седокова порадовала фанатов головокружительным декольте (ФОТО)

Читайте также: Анна Седокова восхитила снимком без макияжа в Instagram (ФОТО)

Среди фолловеров Седоковой нашлись те, кто поддержал ее. Они отметили, что для матери троих детей звезда выглядит привлекательно. «Прекрасна как всегда.. и не скажешь что мама троих детей», «Анечка, Вы просто аппетитная конфетка! после трех деток так выглядеть! так держать!», «Аня, расскажите как? такие формы после 3-ех малышей», — прокомментировали фото певицы пользователи Инстаграма (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 3 288


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook